Banner 2
Список тех, кто прошел аттестацию и работает правильно - этим специалистам можно доверять. Внимание! Всем супервизорам необходимо подтверждать свою квалификацию ежегодно, присылая новые отчеты о работе.

Россия, г. Москва

Александровская Зоя Вячеславовна

Артемов Виктор Николаевич

Ахмедова Ханифа Мансуровна

Банзыкова Вера Геннадьевна

Бушнева Ирина Анатольевна

Вербицкая Вера Владимировна

Гордиенко Елена

Григоревская Валентина Дмитриевна

Дорогавцева Галина

Дорогавцева Е. А., супервизор

Илива Екатерина Федоровна

Казакова Г. А.

Козлова С. В.

Комова Людмила

Лебедева Ольга Александровна, супервизор

Лисова Татьяна Михайловна

Лишневский Сергей Давидович

Логинова Людмила Владимировна

Магерамова Марьяна Александровна

Мушат Римма Даутовна

Панченко Зорина Викторовна

Пимонова Лариса Викторовна

Рыжова Валентина Васильевна

Свиридова А. В.

Сухомесова Светлана

Тимошенко Нина Валентиновна

Фомина Валентина Николаевна

Фомина Людмила Александровна

Юров Виктор

Россия, Московская область

г. Балашиха

Журавлева (Тарасенко) А. В.

г. Бронницы

Колосова Роза Афанасьевна

г. Егорьевск

Ботнева Елена Михайловна

г. Клин

Вершкова Марина Владимировна

г. Королев

Марченко Н.И.

г. Красноармейск

Григорьева Наталья Васильевна

г. Красногорск

Кохан Н.С.

г. Одинцово

Прохорова Юлия Владимировна

Одинцовский р-н

Прохоров Станислав Геннадьевич

г. Подольск

Журавлева Лидия Леонидовна

Савельева Т. А.

г. Сергиев-Посад

Бизяева Светлана Михайловна

г. Солнечногорск

Абдуллаев Алескер Билалович

г. Старая Купавна

Епифанов Александр Иванович

г. Электросталь

Чермантеев Александр Рашитович

Другие города России

Абакан, Хакасия

Лебедева Валентина Ивановна

Анапа

Губарева Наталья Александровна

Астрахань

Москаленко Татьяна Федоровна

Барнаул, Алтайский край

Чайка Нина Петровна

Белгород

Бегеба Лариса Михайловна

Брянск

Прудникова Лидия

Хорошутина Анжелика

Владикавказ

Кочиева Раиса Петровна

Волгоград

Евтеева Галина Васильевна

Киреев Александр

Киреева Валерия

Сластухина Раиса Сергеевна

Хохленко Ольга Евгеньевна

Волгоградская обл., г. Волжский

Анищенкова Ирина Ивановна

Иванюшина Надежда Алексеевна

Коломойцева Светлана Геннадьевна

Самойлова Татьяна Алексеевна

Хохленко Денис Олегович

Волгодонск

Понеделкова Ирина

Воркута

Грязнова Марина Анатольевна

Воронеж

Селина Виктория Петровна

Терпугова Лариса Викторовна

Губкинский

Андранович Виктория Ивановна

Андранович Михаил

Екатеринбург

Афоничкина Елена Григорьевна

Белоусов Сергей Геннадьевич

Голев Владимир

Губанова Надежда

Карева Ольга

Клименко Ирина Васильевна

Пироева Илурия - супервизор

Слепенко Вера Николаевна

Соломеина Наталья Геннадиевна

Елабуга, Татарстан

Закирова Лейла

Ивановская обл., г. Родники

Бурсикова А. А.

Иркутская обл., Усть-Илимск

Кузьмин Виктор Павлович

Ижевск

Соболев Денис Игоревич

Казань, Татарстан

Загитова Венера Абдулловна

Калуга

Матуляк Надежда

Краснодарский край, Ейск

Гаршина Зоя Григорьевна

Красноярск

Веденкина Оксана Викторовна

Кожевникова Т. А.

Комарова Оксана Александровна

Медведева Надежда Яковлевна

Никифорова Виктория Гюговна

Попкова Елена Викторовна

Хохлова Г. Г.

Красноярский край г. Дудинка

Боневичус Татьяна Казимировна

Королева Галина

Переверзева Ольга Николаевна

Погребная Ирина Двилеттовна

Шуваева Елизавета Варткесовна

г. Зеленогорск

Харламова Марина Александровна

г. Сосновоборск

Патронников Анатолий Константинович

г. Ужур

Демьяненко Наталья Ивановна

Курган

Криворотова Наталья Геннадьевна

Матченкова Е. Ф.

Курск

Дородных Вера Петровна

Нижний Новгород

Захарова Любовь Евстафьевна

Новороссийск

Трубач Роман

Чиркинян Ангелина Михайловна

Новосибирск

Блажеева Елена

Семенова Наталья

Омск

Москвина Елена

Орел

Глазков Владимир Николаевич

Пенза

Михно Сергей

Пермь

Андреева Татьяна Юрьевна

Назарец Евгения Викторовна

Пепеляев Сергей Николаевич

Чернова Лариса Петровна

Петрозаводск

Зенковец Александр

Поварино

Ракитин Дмитрий Николаевич

Ростовская обл.

Громицкий Владимир

Ростовская обл., г. Миллерово

Малютина Лариса Тихоновна

Самара

Новосад Ирина Михайловна

Шадрина (Музинова) Елена Степановна - мастер

Самарская обл. с. Красный яр

Досова Зинаида Викторовна

Санкт-Петербург

Комарова Ольга

Кузьмина Татьяна

Попкова Марина

Чумаков Юрий Григорьевич

Саратовская обл., г. Энгельс

Михнюк Игорь Александрович

Свердловск. Обл., г. Новоуральск

Ванаг Надежда Петровна

Севастополь

Алейникова Инна Васильевна

Верченко Елена

Янок Марина Павловна

Симферополь

Ришатов Рифат

Тамбов

Медведева Лариса Федоровна

Томск

Троицкий Владимир Олегович

Тула

Абрамов Александр Викторович

Николайчук Лариса Миллятовна

Тульская обл., г. Новомосковск

Власова Надежда Николаевна

Уфа, Башкирия

Муртазин Р.Р.

Стахеева Л.И.

Ухта, Коми

Торлопова Ирина Николаевна - супервизор

Хабаровск

Осмолкина Марина Сергеевна

Чебоксары

Полунина Т. В.

Челябинск

Антипова Инна Николаевна

Попов А.Е.

Челябинская обл., г. Карталы

Данилова Надежда Борисовна

ЯНАО

Шумакова Харифа

Ярославль

Малинин Вячеслав Владимирович

Никифорова Надежда Германовна

Яцушкевич Татьяна Ивановна

Украина

Дзержинск

Видницкая Татьяна

Донецк

Абакумова-Боченко Ирина

Вокалова Галина

Кашуба Владимир Николаевич

Середа Валентина Николаевна

Терешкин Александр

Терешкина Наталья

Цоновская Светлана

Чекарамит Татьяна Григорьевна

Шевелева Наталья

Явдык Виталий Богданович

Явдык Ольга Николаевна

Донецкая обл. Макеевка

Грицук Сергей Анатольевич

Запорожье

Коняшева Любовь Захаровна – супервизор

Соловьева Людмила Анатольевна

Измаил

Степанова Тамара Михайловна - супервизор

Киев

Вицина Вероника Геннадьевна – супервизор

Павелко Елена

Телюк Елена

Мариуполь

Дремова Клавдия Николаевна

Николаев

Медведик И. С.

 

Другие страны

Азербайджан

г. Баку

Бадалова Пярвана

Рустамова Камаля М.

Армения

г. Ереван

Галстян Зинаида Васильевна

Погосян Нарине Размиковна

Беларусь

г. Борисов

Головчанская Людмила

Болгария г. Бургас

Симоненко Элеонора Юрьевна

Германия

Миллер Светлана

г. Дюссельдорф

Брунцель Наталья

Иран г. Тегеран

Баджарани Таране - супервизор

Казахстан

г. Актобе

Кунсакова Дамира Губайдуллаевна

Облогова-Клименко Галина

г. Алматы

Кашникова Татьяна

Мякишева Оксана

г. Астана

Мошненко Григорий

г. Караганда

Спицина Агнесса Владимировна

г. Усть-Каменогорск

Байдельдинова Надья Нурахметовна

Пастушенко Наталья

Расторгуева Оксана Витальевна

г. Костанай

Ойстрик Надежда

Киргизия

Бекмеева Калашма

г. Бишкек

Усубаматова Эльвира

Латвия г. Рига

Байдак Виктор Иванович

Сергелис Ирина Александровна

Литва г. Вильнюс

Смельцова Светлана

Республика Молдова г. Кишинев

Влайку Владимир Борисович

Кожухарь Валерий

Сидоренко Светлана

США

Калифорния, г. Сакраменто

Зинченко Татьяна

Швейцария

Махиня Кристина Михайловна

Наши контакты

  • Россия, Москва
    пер. Огородная слобода д. 14, оф. 5
  • +7 (495) 621 84 21, +7 (925) 605 30 99

Информация


Контактная форма
Заполните пожалуйста все необходимые поля
Click to refresh

Обучение методу

В Методе используются только провереные энергоинформационные каналы, а также пути и способы их практического применения.