Banner 2
Список магистров, прошедших (курс) семинар повышения квалификации.

1.

Акимова Татьяна Владимировна

г. Дмитровград

2.

Алексеева Наталья Юрьвна

г. Долгопрудный

3.

Ахметшина Зинаида Михайловна

г. Пермь

4.

Абрамов Александр Викторович

г. Тула

5.

Асецкая Любовь Ивановна

Оренбургская обл.

6.

Артемов Виктор Николаевич

г. Москва

7.

Антипова Инна Николаевна

г. Челябинск

8.

Байдак Виктор Иванович

г.Рига

9.

Байдаке Ирина Александровна

г. Рига

10.

Баяндина Галина Геннадьевна

г. Пермь

11.

Большакова Галина Васильевна

г. Черногорск

12. 

Бегеба Лариса Михайловна

г. Белгород

13.

Бушнева Ирина Анатольевна

г. Москва

14.

Бурсикова Алина Александровна

г. Родники Ивановская обл.

15.

Блажеева Елена Геннадьевна

г. Новосибирск

16.

Байдельдинова Надья Нурахметовна

г. Усть-Каменогорск

17.

Бадалова Парвана Али-Паша

г. Баку

18.

Балканская Эльвира Владимировна

г. Санкт-Петербург

19.

Ванаг Надежда Петровна

г. Новоуральск

20.

Волощук Ирина Николаевна 

Украина

21.

Вовк Ирина Васильевна

г. Ростов на Дону

22.

Глазков Владимир Николаевич

г. Орел

23.

Григоревская В. Д.

г. Москва

24.

Гордиенко Елена Борисовна

г. Москва

25.

Дремова Клавдия Николаевна

г. Мариуполь Украина

26.

Денисова Лидия Леонидовна

г. Сергиев Посад

27.

 Дурова Валентина Геннадьевна

г. Курган

28.

Досова Зинаида Викторовна

с. Красный Яр Самарская обл.

29.

Дронникова Ирина Станиславовна

г. Краснодар

30.

 Даниловская Людмила Арсентьевна

г. Пушкино

31.

Ефимчук Ольга Михайловна

г. Обнинск

32.

 Ефременко Игорь Иванович

г. Таллин

33.

Егорова Людмила Николаевна

 г. Екатеринбург

34.

 Евтеева Галина Васильевна

г. Волгоград

35.

Епифанов А. И.

г. Москва

36.

Захарова Любовь Евстафьевна

 г. Нижний Новгород

37.

Игнатова Юлия Григорьевна

г. Орел

38.

Ильина Людмила Евгеньевна 

г. Уфа

39.

 Казакова Гюльнара Андержановна

г. Москва

40.

 Кожевникова Татьяна Альбертовна

 г. Красноярск

41.

 Караянова Клавдия Дмитриевна

 г. Мариуполь  Украина

42.

Киреева Валерия Николаевна 

г. Волгоград

43.

 Колосова Наталья Павловна

г. Калуга

44.

 Карева Ольга Ивановна

 г. Екатеринбург

45.

Конина Лариса Алексеевна

г. Воскресенск

46.

 Колосова Роза Афанасьевна

г. Бронницы 

47.

Кунсакова Дамира Губайдуллаевна

г. Актобе Казахстан

48.

Кохан Надежда Степановна

г. Красногорск

49.

 Корзинин Василий Владимирович

 г. Ярославль

50.

 Локоткова Жанна Леонидовна

г. Уфа

51.

Левицкая Марина Юрьевна  

г. Ростов на Дону

52.

Ленева Елена Владимировна

 г. Мытищи

53.

Логинова Людмила Владимировна

 г. Москва

54. 

 Ладыгина Наталь Викторовна

 г. Чехов

55.

 Лейни Анна Андревна

г. Сочи

56.

 Леонтьев Олег Валерьевич 

 г. Москва

57.

 Любимова Ольга Александровна

 г. Пермь

58. 

 Мошненко Григорий Николаевич

 г. Астана Казахстан

59.

Матуляк Надежда Викторвна 

г. Калуга

60.

Матченкова Елена Федоровна

г. Курган

61.

Магомедова Лариса Салаватовна 

г. Москва

62.

Миллер Светлана Дмитриевна 

Германия

63.

Мушат Римма Даутовна

г. Москва

64.

 Малютина Лариса Тихоновна

 г. Миллерово

65.

 Москвина Елена Юрьевна 

 г. Омск

66.

 Менжинская Валентина Никифоровна

г. Раменское

67.

Москаленко Т. Ф.

г. Астрахань

68.

Максименко Алла  Анатольевна 

г. Москва

69.

 Медведик Игорь Степанович

г. Николаев Украина

70.

Новикова Марина Мулдашевна

г. Актобе

71.

 Новосад Ирина Михайловна

г. Самара

72.

 Орлова Светлана Витальевна

г. Пермь

73.

 Осипенко Севар Мирахимовна 

 г. Москва

74.

Орехова Вера Васильевна

г. Москва

75.

 Приймак Алла Николаевна

 г. Боровичи

76.

 Пастушенко Наталья Ивановна 

г. Усть-Каменогорск

77.

 Приходько Валентина Александровна

г. Афины Греция

78.

Погосян Геворк Артушевич

 г. Одесса Украина

79.

Плекина Марина Вячеславовна

г. Москва

80.

Полунина Татьяна Владимировна

г. Чебоксары

81.

 Раутенберг Татьяна Николаевна

 г. Берлин Германия

82.

 Смельцова Светлана Алексеевна 

 г. Вильнюс Литва

83.

Суркова Наталья Николаевна

г. Тамбов

84.

 Самойлова Татьяна Алексеевна

г. Волжский

85.

Сухомесова Светлана Юрьевна

 г. Москва

86.

Сарайчикова Наталья Александровна  

г. Новоросийск

87.

Сластухина Раиса Сергеевна

г. Волгоград

88.

Соломеина Наталья Геннадьевна

г. Екатеринбург

89.

Соломеин Валерий Геннадьевич

г. Екатеринбург

90.

Саушкина Наталья Андреевна

г. Куровское

91.

Самигулина Фаузельзинан Мерзасалиховна

г. Казань

92.

Салькова Галина Григорьевна

 г. Курск

93.

Сидоренко Светлана Григорьевна

г. Кишинев Молдова

94.

Терехин Сергей Петрович

г. Старобельск Украина

95.

Тарбузова Марина Николаевна

г. Подольск

96.

Такачук Ольга Федоровна

г. Краснодар

97.

Трубач Роман Николаевич

г. Новороссийск

98.

Троицкая Анжелика Николаевна

 г. Санкт -Петербург

99.

 Фаткулина Лидия Николаевна

г. Елабуга

100.

Фищук Наталья Анатольевна

г. Астана Казахстан

101.

 Филиппова Людмила Александровна

г. Москва

102.

Чумакова Наталья Владимировна

Ростовская обл.

103.

Чернышова Людмила Викторовна

 г. Коломна

104.

Чепарухина Татьяна Викторовна 

г. Екатеринбург

105.

Чермантеев Александр Рашитович

г. Электросталь

106.

Шпет Людмила Ивановна

г. Ярославль

107.

Янок Марина Павловна

г. Севастополь

Наши контакты

  • Россия, Москва
    пер. Огородная слобода д. 14, оф. 5
  • +7 (495) 621 84 21, +7 (925) 605 30 99

Информация


Контактная форма
Заполните пожалуйста все необходимые поля
Click to refresh

Обучение методу

В Методе используются только провереные энергоинформационные каналы, а также пути и способы их практического применения.